• 14 октября 2014, вторник
  • Москва, г. Москва, Архангельский переулок 7, стр 1.Выход из метро Чистые пруды в сторону Чистопрудного бульвара.Идем по правой стороне в сторону Покровки до первого переулка.Поворачиваем направо,в конце дома №7 в торце здания спуск в цоколь

Инстаграм завтрак

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3454 дня назад
14 октября 2014 c 11:00 до 12:00
Москва
г. Москва, Архангельский переулок 7, стр 1.Выход из метро Чистые пруды в сторону Чистопрудного бульвара.Идем по правой стороне в сторону Покровки до первого переулка.Поворачиваем направо,в конце дома №7 в торце здания спуск в цоколь

14 октября 2014 года в 11:00 состоится "Instagram завтрак". В основе его концепции лежит обучающий мастер-класс за творческим Instagram столом, где можно будет не только вкусно позавтракать, но и узнать много интересного о Instagram и работе в нем от ведущего Instagram эксперта. Количество мест ограниченно.

Instagram в настоящее время – это не просто способ общения с друзьями и знакомыми, но и пространство, где можно реализовывать проекты, продавать продукцию, создавать творческие коллективы и т.д.

Однако не каждый пользователь знает, как правильно работать на этой площадке, а также грамотно и стойко выдерживать с каждым днем нарастающую конкуренцию. Instagram завтрак призван удовлетворить возрастающий пользовательский интерес представителей социальных сетей, а также создать площадку, где можно приятно, с пользой, ну и, конечно, вкусно провести время.

21a51b08-ca60-4064-ab7b-8fa10addda19

Instagram завтрак откроет свои двери в 11:00 и начнется с мастер-класса ведущего Instagram эксперта Анастасии Уютновой о возможностях Instagram как площадки для работы PR-специалистов, HR-работников, специалистов в области развлечений, а также обычных пользователей.

На примере уже успешно работающих кейсов будет рассказано об основных принципах работы в программах, а также раскрыты некоторые профессиональные секреты топ-блоггеров, а именно, как создать концептуально законченный продукт, как грамотно начать внедрять его в социальные сети, как отобрать «вкусную» публику и надолго удержать ее интерес и многое, многое другое.

Во время Instagram завтрака начнет свою работу новая функция «Геолайк», которая в значительной степени поможет продвинуть уже существующие аккаунты присутствующих. Обо всех подробностях нового изобретения будет рассказано по ходу работы функции.

 

359aa495-4ef3-4ca4-b403-aa00ea858ca3

По окончании необычного завтрака будет проведен анализ и подведены итоги проделанной работы.

Также всех участников завтрака ждут красочные кейсы и подарочное приложение по работе с Instagram (поверьте, за это время можно совершить значительный прорыв в мире Instagram!).

67e49365-bb3c-496b-bb2b-2f1b70e07db1

Партнерами Instagram завтрака выступают Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования (РАСНО), Антикафе "Убежище", Instagram сервис «Like&Get».

 

Стоимость билета на Instagram завтрак: бесплатное участие.

Стоимость VIP-столика на Instagram завтрак: 599 руб. с человека.

В стоимость билета включено:

VIP-столик в фойе галереии: свежевыпеченный Instagram кекс, цветной буклет для работы в Instagram, месячная подписка на бизнес приложение для работы в Instagram.

 

Всем гостям — буклет с советами по работе с Instagram, а так же подарки от спонсоров мероприятия!

Подробнее по телефону (926) 901-85-51

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше