• 16 февраля 2012, четверг
  • Москва, Ленинский проспект. дом 4 Insperatorium

Мастер-класс для начинающих блоггеров. Тема вечера: работа с Твитером.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4457 дней назад
16 февраля 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект. дом 4 Insperatorium

Социальные сети это мощный информационный ресурс, который можно и нужно использовать. Но вопрос один, как это сделать? 16 февраля мы поговорим о Твитере и его преимуществах. а так же расскажем как правильно делать рекламные кампании за счет этого социального ресурса.

Мероприятие пройдет   при поддержке ведущих блогеров России.

На мастер-классе мы обсудим:

Вводный курс. Технологии ведения Твитера: создание, наладка, продвижение, пиар, взаимодействие с другими социальными сетями.
•      Как развивать бизнес за счет Твитера. Создать личностный бренд, привлекать к социальным проектам все больше и больше людей.  И все это с помощью Твитера.
•     В рамках мастер-класса пройдут обучающие Тви-игры, Тви-турниры.

Если вы не зарегистрированны в Твитере, то вы это можете сделать на нашем мероприятии в этом вам помогут наши Твиспециалисты.

Наличие устройств поддерживающих работу в интернете приветствуется.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше