• 16 апреля 2015, четверг
  • Москва, Москва, Москва, Адрес: г. Москва, Петровский переулок, дом 5, строение 8

Instagram завтрак

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3291 день назад
16 апреля 2015 c 11:00 до 12:30
Москва
Москва, Москва, Адрес: г. Москва, Петровский переулок, дом 5, строение 8

16 апреля 2015 года в 11:00 состоится «Instagram завтрак». В основе его концепции лежит обучающий мастер-класс за творческим Instagram столом, где можно будет не только вкусно позавтракать, но и узнать много интересного о Instagram и работе в нем от ведущего Instagram эксперта.

Instagram в настоящее время – это не просто способ общения с друзьями и знакомыми, но и пространство, где можно реализовывать проекты, продавать продукцию, создавать творческие коллективы и т.д. Однако не каждый пользователь знает, как правильно работать на этой площадке, а также грамотно и стойко выдерживать с каждым днем нарастающую конкуренцию. Instagram завтрак призван удовлетворить возрастающий пользовательский интерес представителей социальных сетей, а также создать площадку, где можно приятно, с пользой, ну и, конечно, вкусно провести время.

d556752a-f82d-4ad7-9335-745523706f63

Instagram завтрак откроет свои двери в 11:00 и начнется с мастер-класса ведущего Instagram эксперта Анастасии Уютновой о возможностях Instagram как площадки для работы PR-специалистов, SMM-специалистов, специалистов в области развлечений, а также обычных пользователей.

На примере уже успешно работающих кейсов будет рассказано об основных принципах работы в программах, а также раскрыты некоторые профессиональные секреты топ-блоггеров, а именно, как создать концептуально законченный продукт, как грамотно начать внедрять его в социальные сети, как отобрать «вкусную» публику и надолго удержать ее интерес и многое другое.

Во время Instagram завтрака начнет свою работу две новые функции «Геолайк» и "БИО Таркетинг"  которые в значительной степени помогут продвинуть уже существующие аккаунты присутствующих. Обо всех подробностях нового изобретения будет рассказано по ходу работы функции.

f3edf8d9-de82-4d4d-bf58-cbdd3b1945be

По окончании необычного завтрака будет проведен анализ и подведены итоги проделанной работы.

Также всех участников завтрака ждут красочные кейсы и подарочное приложение по работе с Instagram (поверьте, за это время можно совершить значительный прорыв в мире Instagram!)

496fb92f-aa06-4051-8a26-26af4d32a4f3

Партнерами Instagram завтрака выступают Российская ассоциация по развитию науки и образования (РАСНО) (http://rosobrnauka.ru/), фотогалерея "Fine ART", Instagram сервис «Like&Get». 

Стоимость столика на Instagram завтрак: 600  руб. с человека.

В стоимость билета включено:

Приветственный кофе (чай), 5 дней в подарок на приложение по работе с Instagram.

СМИ о спикере: 

«Москва 24», «Вечерняя Москва» и другие новостные издания об Анастасии Уютновой.

http://smml.ru/?post=24

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше