• 9 августа 2012, четверг
  • Москва, Павелецкая площадь д.1.

Мастер-класс по работе с Twitter. Или 140 символов, которые покорили мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4282 дня назад
9 августа 2012 c 15:00 до 16:30
Москва
Павелецкая площадь д.1.

Приглашаем на бесплатный мастер-класс по работе с социальной сетью — Twitter. Мастер-класс пройдет в уютной кофейне Starbucks, по адресу Павелецкая площадь, дом 1.

Ведущие мастер-класса:

Виталий Пензин @Vzlom: Ведущий IT-разработчик, инноватор, активный блоггер. Проекты: "Сделал Все" интернет ресурс для коммерческих компаний, организатор первой TwiParty в России, разработчик мобильных приложений. 

Александр Каримов @Karrimov: Ведущий российский блоггер, преподаватель форума Селигер 2012, организатор мероприятий: Ква-Ква Тви Пати (на день рождения Twitter), первая TwiParty в России.

Анастасия Уютнова @AUyutnova: Предприниматель, общественный деятель, преподаватель на молодёжных форумах, директор медиа агенства (социадьные сети), руководитель проекта блогочетверг "Всероссийский студенческий союз", лауреат премии "Серебряный Меркурий".

Наш мастер-класс пройдет в замечательной, просторной кофейне Starbucks. Атмосфера свободы и уюта поможет вам расслабиться, отбросить все лишние мысли и погрузиться в наш мастер-класс, а лучший кофе придаст сил и бодрости на весь вечер!

Итак, о чем мы с вами будем говорить?

1) * О правилах работы и ведение Twitter

 (раскрутка и ведение аккаунта, приумножение читателей, создание максимально интересного Twitter).

2) Что такое бот атаки? Что делать, если Ваш аккаунт заблокирован? И по каким причинам его блокируют? Стоит ли использовать искусственных читателей и чем это грозит? Информационные войны, принимать ли в них участие?

3) Учимся создавать эффективные рекламные кампании только с помощью Twitter!

Рассмотрим на примере коммерческого проекта и личного бренда

Во время мероприятия вас ждут мастер-классы от бариста Starbucks

Призы и подарки от спонсора Аквапарка «Ква-Ква парк». 

http://www.kva-kva.ru/

* Для тех, кто первый раз в Twitter или вообще не имеет аккаунта, мы проводим регистрацию на самом мероприятии, помогаем написать первые сообщение и найти первых читателей.

Организатор: Анастасия Уютнова, «Всероссийский студенческий союз»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше