• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, м. Кропоткинская, Гагаринский переулок 23, стр. 2 офис 34

Открытый урок в Инстаграм Школе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2932 дня назад
9 апреля 2016 c 13:00 до 14:30
Москва
м. Кропоткинская, Гагаринский переулок 23, стр. 2 офис 34

9 апреля 2016 года в 13:00 состоится Открытый урок Инстаграм школы "ОктоЛаб". В основе его концепции лежит обучающий мастер-класс за творческим Instagram столом, где можно будет узнать много интересного о Instagram и работе в нем от ведущих Instagram экспертов. Количество мест ограниченно.

Приглашаем на открытый  урок Инстаграм школы «ОктоЛаб», где у вас будет возможность окунуться в атмосферу нашего обучения, оценить методику преподавания и познакомиться с нашими учителями.

На примере уже успешно работающих кейсов будет рассказано об основных принципах работы в инстаграме, а также раскрыты некоторые профессиональные секреты топ-блоггеров, а именно, как создать концептуально законченный продукт, как грамотно начать внедрять его в социальные сети, как отобрать «вкусную» публику и надолго удержать ее интерес и многое, многое другое.

        
 

На уроке мы разберем: 
- новый алгоритм инстаграм; 
- какие образы будут самыми продаваемыми в Инстаграм в 2016 году;
- методы создания продающего аккаунта с помощью дизайна;
- разоблачение самых распространенных мифов;

- знакомство с инстаграм школой "ОктоЛаб". 

А главное покажем и расскажем, как зарабатывать на любимом инстаграме. 
Что в итоге? 
По окончании вы будете понимать перспективы развития самой популярной сети в 2016 году, возможность ее применения в вашем деле и сможете записаться к нам на обучение.
 

Кто ведет? 
Уютнова Анастасия –  советник общероссийской общественной организации «За качественное образование», постоянный эксперт на медиа-форумах России. Более 300 проектов реализованно в Инстаграм, среди них: продвижение шоколада «Frey», продвижение «Абу-Даби Фест», Первый TRAVEL-Марафон #ХочувТАЙ, кейса по цветам, бары + рестораны, продажа билетов на новогоднее шоу "Снеговики: Миссия Бармаглот», социальный проект «Бабушки блоггеры» и другие проекты. 

Татьяна Вогель — журналист с десятилетним стажем работы в ведущих российских СМИ от «Коммерсанта» до «Lifenews». Умеет создавать новости из воздуха, пиар из скандала и вино из воды. Благодаря качественной работе языком и руками было отсрочено банкротство крупной авиакомпании, привита культура распития дорогих напитков и создан известный мем с чучелком лисы. 

 

Ксения Кусачая -  руководитель Инстаграм Лаборатории "ОКтоЛаб". 

Сайт Инстаграм школы: http://oktolab.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше