• 19 мая 2016, четверг
  • Москва, г. Москва, Петровский переулок, дом 5, строение 8

Инстаграм Завтрак

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2871 день назад
19 мая 2016 c 10:00 до 11:30
Москва
г. Москва, Петровский переулок, дом 5, строение 8

19 мая 2016 года в 10:00 состоится «Instagram завтрак». В основе его концепции лежит обучающий мастер-класс за творческим Instagram столом, где можно будет узнать много интересного о Instagram и работе в нем от ведущих Instagram экспертов. Внимание! Количество мест ограничено.

                        Мастер-класс включает в себя теоретическое и практическое занятие.

Instagram завтрак откроет свои двери в 10:00 и начнется с мастер-класса ведущих Instagram экспертов, о возможностях Instagram как площадки для развития бизнеса.

Формат: 

- 45  минут  - основы и лайфхаки, психология покупателей, кейсы.

Кейс "рейсницы и брови", кейс "салон красоты", кейс "продвижение мероприятий/продажа билетов через инстаграм (данный кейс выстроен на опыте продвижения — Абу Даби Фест, концерты известных исполнителей, новогодние елки и т.д.)  

- 45 минут — практическое занятия, разбор результатов. 

  На примере уже успешно работающих  кейсов будет  рассказано об основных  принципах работы в инстаграме, а  также  раскрыты некоторые профессиональные секреты  топ-блоггеров, а именно, как  создать концептуально  законченный продукт,  как грамотно начать внедрять его в  социальные сети, как отобрать «вкусную» публику  и надолго удержать ее интерес и многое, многое  другое. 

 За это время вы узнаете: секретные фишки   в  продвижении, как подбирать текст, заголовок и  дизайн,  который увеличат продажи в несколько  раз. Как  использовать  новый алгоритм инстаграм в свою пользу,  как  следует выстраивать работу с блоггерами и  многое  другое. 

Всем гостям — электронный буклет с советами по работе с Instagram, а так же подарки от спонсоров мероприятия! 

Мастер-класс проводят преподаватели Инстаграм Школы «ОктоЛаб»:

Татьяна Вогель (журналист с опытом работы Коммерсант, Life News) 

Анастасия Уютнова (инстаграм-эксперт, болле 300 реализованных кейсов в инстаграм, советник комиссии по качественому образованию).

Ксения Кусачая  (руководитель инстаграм лаборатории). 

Подробная информация о Инстаграм Школе «ОктоЛаб" http://oktolab.ru/openlesson

Более 300 проектов уже реализованно в Инстаграм: http://oktolab.ru/projects

Ждем Вас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше